Организация

ООО Новохим

5,0
Калинин
Организация

ООО Новохим

Группа компаний «НовоХим» работает на рынке нефтехимической продукции  с 2012 года. Основным видом деятельности нашей организации является оптовая и мелкооптовая торговля нефтехимической продукцией. Головной офис компании расположен в г. Ростов-на-Дону, где у нас находится в собственности производственная нефтебаза. Являясь одним из крупнейших поставщиком нефтехимической продукции на Юге России, группа компаний «НовоХим»также имеет возможность оперативной отгрузки нефтехимической продукции в центральной части России, где мы отгружаем сырьё с нефтебаз в Белгороде и Липецке.

Продажа товаров нефтехимической промышленности и доставка их к потребителю является ключевой задачей группы компаний «НовоХим». Наши специалисты осуществляют продажу нефтехимической продукции, её отгрузку и транспортировку в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставропольском крае, республике Адыгея, Белгородской области, Воронежской области, Липецкой области, Курской области, Орловской области, Тамбовской области,Тульской области, Московской и других областях.

Следуя принципам открытости и честности, группа компаний «НовоХим» предлагает своим клиентам лучшие цены и только высококачественную продукцию, что гарантировано торговыми марками заводов-производителей, соответствующими сертификатами и паспортами качества, а также постоянным многоступенчатым контролем качества.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Стабильно развивающаяся компания. Большие перспективы роста. Грамотные руководители, компетентные люди в офисе. На производстве тоже
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Ростов-на-Дону
от 60 000
Ростов-на-Дону